Последние комментарии

Замечательный рассказ!Спасибо автору и чтецу!Нахохоталась вволю!Слушайте и наслаждайтесь!
Домой лет на 8 у нее точно дом будет.двоих на шашлык запустила и джип увела.вот она главная бесятина... ещё
Здравствуйте! Книга эта , интересная , но … для слабонервных, мерзость и издевательство преподносится... ещё
Удивительно, но большей части молодёжи такое нравится.