Последние комментарии

Не совсем детектив. Больше юмористический роман. Милые герои. Марина Багинская прочитала так здорово!!!... ещё
Спасибо, прослушал не в первый раз, но не с меньшим удовольствием.
Да ну !!!! 80% , а они оказываются у меня под боком поселились .Автор вообще не заморачивайся с географией.... ещё
Спасибо, за прекрасное прочтение