Последние комментарии

Спасибо за рассказ! Ждала когда из мальчика консерву сделают, оставив в машине а нет! Не угадала!)))))... ещё
Тоже слушала и буду опять. Прошкин на мой взгляд один из лучших современных российских фантастов. Его... ещё
Очень много технических допущений, а так сюжет интересный.
Мне понравилось. Есть к чему придраться, но не буду, послушаю дальше