Домой лет на 8 у нее точно дом будет.двоих на шашлык запустила и джип увела.вот она главная бесятинаДомой лет на 8 у нее точно дом будет.двоих на шашлык запустила и джип увела.вот она главная бесятина... ещё
Здравствуйте! Книга эта , интересная , но … для слабонервных, мерзость и издевательство преподносится как завтрак, я знаю что меня снова заблокируют , кто знает на сколько, но это произведение ~ мерзость!!!!Здравствуйте! Книга эта , интересная , но … для слабонервных, мерзость и издевательство преподносится... ещё