Спасибо за рассказ! Ждала когда из мальчика консерву сделают, оставив в машине а нет! Не угадала!)))))Спасибо за рассказ! Ждала когда из мальчика консерву сделают, оставив в машине а нет! Не угадала!)))))... ещё
Тоже слушала и буду опять. Прошкин на мой взгляд один из лучших современных российских фантастов. Его действительно сто́ит читать и слушать.Тоже слушала и буду опять. Прошкин на мой взгляд один из лучших современных российских фантастов. Его... ещё