Какое-то бессмысленное нагромождение типа мистических метафор, попытка нагнать атмосферу. Но вызывает только раздражение, честно говоря. А вот озвучка, как всегда, хороша.... Показать весь текст
Чем дальше в лес, тем страшнее...
Постоянные рыдания напрягают и хочется поставить на паузу и отдохнуть.. Не вызывают рыдания у меня дополнительного сочувствия или переживания, наоборот, хочется перемотать.. Видимо, так выражаются девчачьи переживания, у парней такой озвучки с рыданиями нет. Там реально понимаешь, что они прилагают не мало сил дущевных и физических, а девчонки .. Эх, ну ладно.. Переживаю, что от такого постоянного напряжения при чтении, устает чтец, его голосовые связки и душевное равновесте. Хочу такое же средство успокоения, в жизни не мало переживаний, оно пригодиться))))... Показать весь текст