132
78
2
Кодекс Охотника 40
08:38:10
Цикл «Кодекс Охотника» (40)
Добавлено 6 июня
Я был Охотником и чтил Кодекс. За мои заслуги перед человечеством и "правильную" жизнь мне была положена награда. Новая жизнь после смерти и новый Мир, где я мог бы заслуженно отдохнуть.

Но, что-то пошло не так. Мне снова нужно сражаться. В отличие от прошлой жизни, здесь мне противостоят Монстры, куда более страшные, чем в прошлой. Более хитрые, жестокие и непредсказуемые. И имя им…

Рекомендации

Комментарии16
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Только что кончилась 39 и тут на , это просто судьба ,спасибо большое
Мне интересно,а почему перестал выходить цикл "Дорогой барон!"? И прочие..
Барона можно на других сайтах послушать. Так же как повелителя дронов и архитектора.
Не понял о какой ты книге
Конечно прикольно что сайт в белых списках и его можно смотреть, но книги так не работают
Кто знает сколько всего книг ещё будет когда финал, серия интересная но уже хочется до финала добраться все уж больно затянулось
Это наша версия Санта Барбары. Видимо, конца не будет. )))
Да нет к концу идёт но уж больно затянуто и тянет много других серий и да это та ещё Санта Барбара
Как они филигранно делают отсылки к другом книгам. Только что прослушал социопата и тут на тебе. У бездны лук забыл
Кто то писал что уже в текстовом варианте вышло 42 книги и там конца не видно.... Ооооооооочень затянули.... Хватит уже.... Даёшь финал!
Оу кайф
Анька там помирает а
лабладут такой
пс
а ты веришь в лабладута с контрактом
Честно уже на 36-37 книге начинает надоедать