Когда каждый новый день ничем не отличается от вчерашнего и появляется ощущение, что жизнь проходит где-то рядом; когда ты твердо уверен, что люди вокруг относятся к тебе с презрением, внезапно происходит нечто удивительное — и ты осознаешь: жизнь на самом деле прекрасна!
Великолепный рассказ! Очень жизненный. Часто люди отказываются от чего-то важного из-за низкой самооценки и страха быть отвергнутым первыми. Корону вполне заменит хорошая эмпатия, или просто разговор по душам. Озвучка чудесная- мягкий, приятный голос. Спасибо Вам!