Вот тебе горе - плачь, вот тебе неудачи - смейся. Вот тебе смерть - пройди насквозь, не сворачивай с тропы, не теряй головы - ждёт ли тебя любовь на той стороне? Вот тебе союзники - не верь, вот враги - сражайся - и пляши, куколка, пляши!
Рекомендации
Мне не понрачилось произведение.
Лестница из терновника - шедевр!
Прекрасный рассказ!
Спасибо за голос, Игорь, как всегда великолепно!
Голос у вас обалденный!
Здесь он заблочен. Я на другом сайте слушала)))