83
170
9
18+
Не бери шкаф на Авито!
26:09
Добавлено 4 июня
Страшная история про парня, который приобрёл шкаф с рук.

Рекомендации

Комментарии13
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Вах! Хорошо хоть клопов не было в шкафу! Прочитано отлично, спасибо!
Чтец отличный, можно слушать бесконечно.Слушала с удовольствием! Спасибо!
Озвучка класс, рассказ детский.
Очередной гроб на колесиках. Прочитано хорошо
Суеверные и впечатлитеные не будут покупать.... А куда мне шкаф деть?
Отлично!
И сюжет, и исполнение.
Как в ужастике "Телемертвецы". Только вместо телевизора шкаф. И заканчивается так же.
От себя убежать можно, от милиции тоже. А вот то шкафа - нет.
Спасибо большое! Прочитано отлично!
Великолепно прочитано. Чтец очень хорош.
Спасибо за работу.