.. В этом мире всегда ночь. А электричка мчит среди бескрайней зимней тайги. С обеих сторон — деревья. Бесконечный хвойный океан. И мороз. Я уже больше месяца еду. Хотя, понятие времени тут очень условно. И за окном ничего не меняется. Только изредка бывают станции. Заброшенные, безлюдные, среди бескрайней тайги. И после того, как электричка делает на них остановку, в ней появляется новый пассажир. На последней станции в неё вошли вы.
Дополнительная информация
Профиль автора в ВК: https://vk.com/mysportal
Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Затягивающий сюжет.
Почему то ассоциации с Кин-дза-дза.: эдакий скрипач с дядей в шляпе)
Немного резало слух отсутствие редактирования текста: механик-кондуктор, ледоруб-лесоруб и и.д.
Эти мелочи чуть влияют на восприятие рисуемой картинки.
И ещё прыгучесть сюжета во второй части: автор как бы торопится нанизывая бусины на нить повествования, пропуская красивые камушки подробностей.
В остальном -всё прекрасно.
Прочитка на высоте.
P.S. Мне кажется у автора есть рыжий кошка;)
Интересная история, необычная. Во второй части расказывается про Алексея, я подумала, это Леха, о котором упоминалось в первой части, но оказалось, что нет, тк в третьей части снова появляется Лена. Третья часть,как я думаю, лишняя, потому что во многом повторяет первую. И зачем ремикс, который почти полностью повторяет первую часть?
Рассказ классный
Почему то ассоциации с Кин-дза-дза.: эдакий скрипач с дядей в шляпе)
Немного резало слух отсутствие редактирования текста: механик-кондуктор, ледоруб-лесоруб и и.д.
Эти мелочи чуть влияют на восприятие рисуемой картинки.
И ещё прыгучесть сюжета во второй части: автор как бы торопится нанизывая бусины на нить повествования, пропуская красивые камушки подробностей.
В остальном -всё прекрасно.
Прочитка на высоте.
P.S. Мне кажется у автора есть рыжий кошка;)