Случайная книга в новом дизайне
18+
Призрачная электричка
55:37
Часть первая
54:00
Часть вторая
28:30
Часть третья
1:03:41
Ремейк
0 %
65
6
На полку
132
11k
Читает: Маяк
Источник: boosty
Длительность: 03:21:48
Добавлена: 15 мая
Призрачная электричка
.. В этом мире всегда ночь. А электричка мчит среди бескрайней зимней тайги. С обеих сторон — деревья. Бесконечный хвойный океан. И мороз. Я уже больше месяца еду. Хотя, понятие времени тут очень условно. И за окном ничего не меняется. Только изредка бывают станции. Заброшенные, безлюдные, среди бескрайней тайги. И после того, как электричка делает на них остановку, в ней появляется новый пассажир. На последней станции в неё вошли вы.
Дополнительная информация
Профиль автора в ВК: https://vk.com/mysportal


Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Поддержите исполнителя
Банковская карта: 2204 3201 3845 4865
Все книги из цикла Призрачная электричка:
1-2. Призрачная электричка
Рекомендации
Комментарии 11
Для написания комментария авторизуйтесь.
Вроде в другой озвучке это слушала, но мне нравится этот рассказ)
+4
Павел 16 мая в 09:33 #
Вот и у меня дешавю!
Рассказ классный
Абаддон вроде
Это не Абаддон, написано же чья озвучка…Маяк
История отличная, но Абаддон ранее озвучивал По этому у многих чувство дажевю, что слышали ранее.
+3
Михаил Паташов 15 мая в 21:15 #
несколько наивных, но интересных историй
+2
Елена Бабенко 23 мая в 16:19 #
Да ,точно, слышала уже .
+3
Vladimir Медведев 4 июня в 16:40 #
Затягивающий сюжет.
Почему то ассоциации с Кин-дза-дза.: эдакий скрипач с дядей в шляпе)
Немного резало слух отсутствие редактирования текста: механик-кондуктор, ледоруб-лесоруб и и.д.
Эти мелочи чуть влияют на восприятие рисуемой картинки.
И ещё прыгучесть сюжета во второй части: автор как бы торопится нанизывая бусины на нить повествования, пропуская красивые камушки подробностей.
В остальном -всё прекрасно.
Прочитка на высоте.
P.S. Мне кажется у автора есть рыжий кошка;)
+1
Маяк 5 июня в 02:41 #
Интересная ассоциация) Кстати про кошку ilt то читал, что по моему да..)
+2
Людмила Дылдина 5 июня в 02:47 #
Интересная история, необычная. Во второй части расказывается про Алексея, я подумала, это Леха, о котором упоминалось в первой части, но оказалось, что нет, тк в третьей части снова появляется Лена. Третья часть,как я думаю, лишняя, потому что во многом повторяет первую. И зачем ремикс, который почти полностью повторяет первую часть?
+1
Маяк 5 июня в 09:36 #
Возможно автору самому захотелось вернуться в эту вселенную, всё обдумать и немного добавить чето или перефразировать..