Снова и снова — как бы он ни пытался уйти — Ежов неизбежно возвращался в одно и то же место, похожее на дантов ад. Там его встречали всё те же почти люди; впрочем, и он сам стал почти человеком. По крайней мере, именно так он себя чувствовал.
Классно прочитано!Очень эмоционально!Спасибо!...Мне очень понравилось,как автор передала чувства человека,способного ВИДЕТЬ потусторонний мир и тех,кто населяет его,посещая Видящих и Знающих.Многие не понимают КАКОЙ это АД!И завидуют их способностям контактировать с нежитью...Послушайте второй рассказ и все поймете сами! У меня мурашки по спине от этого бегали...
Первая история понравилась. Дальше - занудство. Мне не очень нравится манера Валерия - слишком преувеличены эмоции, но он часто читает интересные вещи. Но здесь - не этот случай.