Случайная книга
в новом дизайне
Жанры
Авторы
Исполнители
18+
Не бери шкаф на Авито!
26:09
Не бери шкаф на авито
26:09
Не бери шкаф на Авито!_0
0
%
Скорость:
1x
0.5x
0.6x
0.7x
0.8x
0.85x
0.9x
0.95x
1x
1.05x
1.1x
1.15x
1.2x
1.25x
1.3x
1.35x
1.4x
1.45x
1.5x
1.75x
2x
2.5x
3x
Автопауза:
выкл
выкл
10 мин
20 мин
30 мин
40 мин
50 мин
60 мин
70 мин
80 мин
90 мин
100 мин
Большие отрезки (меньше пауз)
Большие отрезки
(меньше пауз):
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение аудио
171
9
На полку
81
7k
Жанр:
Ужасы и мистика
Читает:
Шепчущий во мраке
Источник:
YouTube
Длительность:
26:09
Добавлена:
4 июня
Страшная история про парня, который приобрёл шкаф с рук.
Рекомендации
Жажда крови
Сидни Дж. Баундс
Маньяки и травмы: правда или удобное оправдание?
На пределе. Неделя без жалости к себе
Эрик Ларссен
Кривое зеркало
Антон Чехов
Добытчик душ
Джаспер Джон
Комментарии
13
Подписаться на новые комментарии
*
*
Авторизуйтесь, чтобы подписаться
Для написания комментария
авторизуйтесь
.
Отправить
Отмена
+9
Елена Коровина
4 июня в 19:53
#
Вах! Хорошо хоть клопов не было в шкафу!
Прочитано отлично, спасибо!
+5
Анастасия Чвертко
4 июня в 20:07
#
Чтец отличный, можно слушать бесконечно.Слушала с удовольствием! Спасибо!
+2
Ирина Калина
4 июня в 20:09 (изменён)
#
Парня жалко...
Спасибо!
+3
Nata Weekend
4 июня в 22:33
#
Прикольно
+2
Лейла Санина
5 июня в 01:34
#
Сбежал,говоришь!?
+4
Антон Кудинов
5 июня в 09:28
#
Озвучка класс, рассказ детский.
0
Tansh Relar
5 июня в 14:51
#
Очередной гроб на колесиках. Прочитано хорошо
+4
_Книжный _Червь
5 июня в 19:15
#
Суеверные и впечатлитеные не будут покупать.... А куда мне шкаф деть?
0
Vladimir Медведев
6 июня в 12:15
#
Отлично!
И сюжет, и исполнение.
0
Росич
6 июня в 15:35 (изменён)
#
Как в ужастике "Телемертвецы". Только вместо телевизора шкаф. И заканчивается так же.
+3
Медведь Медведев
8 июня в 15:01
#
От себя убежать можно, от милиции тоже. А вот то шкафа - нет.
+1
Елена Бабенко
13 июня в 12:19
#
Спасибо большое! Прочитано отлично!
0
Царица Савская
18 июня в 10:49
#
Великолепно прочитано. Чтец очень хорош.
Спасибо за работу.
Спасибо!
И сюжет, и исполнение.
Спасибо за работу.