Случайная книга в новом дизайне
Терапия
53:57
TerapiaTak-3
0 %
19
На полку
47
3k
Читает: Леонид Тё
Длительность: 53:57
Добавлена: 7 июня
Поджанры
Фантастика
Показать все
Терапия
Главный герой, Кэсвелл, обращается за психологической помощью в будущем, где пациентов лечат машины-психотерапевты. Проблема в том, что терапевтическая машина построена на психологии инопланетян и совершенно не понимает человеческую природу. Она настойчиво ищет у Кэсвелла травмы, которых у него никогда не было, и требует признаний о странных инопланетных переживаниях...

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Другие озвучки
Терапия в исполнении Scaners
Терапия в исполнении Гарри Стила
Рекомендации
Комментарии 12
Для написания комментария авторизуйтесь.
+1
Леонид Тё 7 июня в 23:05 #
Если вам не сложно, оставьте, пожалуйста комментарий, что понравилось, что не понравилось в плане озвучания, буду очень благодарен
+4
Сергей 8 июня в 15:21 #
Классика жанра. Читал ещё в начале 80-х. Не стареет ! . Озвучание понравилось, в один тон с линией сюжета. Возможно, стоило добавить небольшие музыкальные вставки на фоне размышлений героя, но без фанатизма. В общем, эффект достигнут, прослушал с удовольствием. Спасибо.
Удачи в творчестве.
+3
Леонид Тё 8 июня в 15:42 #
Я впервые прочитал этот рассказ ещё школьником, очень понравился финал, неожиданный и интересный поворот. Лет 25 прошло уже, согласен, тема не стареет. До музыкального сопровождения ещё не дорос, сложновато пока это для меня, со временем надеюсь и это освоить. Спасибо за совет и обратную связь
+1
Сергей 8 июня в 20:45 #
+1
Леонид Тё 8 июня в 16:01 #
25 написал, 35 оказывается, вот время летит
+4
Мария П 8 июня в 19:07 #
Хорошая озвучка, у меня нет никаких нареканий) и рассказ интересный)
0
Леонид Тё 8 июня в 21:43 #
Спасибо за комментарий!
+1
Леонид Тё 8 июня в 22:03 #
Рассказ,действительно,интересный!
+2
Оксана Юрченко 9 июня в 12:10 #
Шекли, как всегда, оригинален. С неожиданной концовкой. Спасибо за озвучку рассказа, я его не читала раньше.
0
Леонид Тё 9 июня в 13:47 #
Новые впечатления это хорошо, рад, что услышали этот рассказ впервые!
+2
Stalker 10 июня в 04:36 #
Не нужно добавлять музыку. Максимум немного лёгких эффектов.
Спасибо за начитку!
0
Леонид Тё 10 июня в 10:13 #
Спасибо за комментарий!