Вообще конечно странно что СПОЙЛЕР - бабка так поздно нацелилась на город. С таким потенциалом, она давно могла найти себе какого-н будь Кристиана Грея, чпокаться с ним на здоровье, жить в роскоши и горя не знать. А так сидела 500 лет в глухомане, разменивала себя на каких-то деревенских лосей (ой, извините, жеребцов) и ничего не видела и не познала. Хотя, наверное, когда безлимит то можно и так бездарно потратить какое-то время.
Спасибо за рассказ и отличную , как всегда, начитку!
Вроде она именно деревенских и хотела пользовать) Да и скорее всего как наскучит, пойдёт дальше "покорять мир". А вообще здесь было бы интересно увидеть продолжение, в котором найдётся способ ей противостоять.. История возможно и мерзкая, но необычная и смотрю большинству здесь она понравилась, на другом сайте слушателей к примеру, от неё просто "тошнило и была откровенная пор**графия"..
Какие злые на другом сайте слушатели! Не хорошо.
Не знаю как другие, но лично мне очень нравятся все Ваши озвучки а когда рассказ не очень по вкусу - Вы начиткой вытягиваете. Спасибо ещё раз за труд в общем смысле слова и за этот рассказ тоже
Кому нравится жестокость, тому может и понравится......
Спасибо, сильный рассказ. Впечатлительным лучше не слушать.
Спасибо за рассказ и отличную , как всегда, начитку!
Не знаю как другие, но лично мне очень нравятся все Ваши озвучки а когда рассказ не очень по вкусу - Вы начиткой вытягиваете. Спасибо ещё раз за труд в общем смысле слова и за этот рассказ тоже