Марина, СПАСИБО!
. Я Хочу мамины и папины записать на диктофон, потом программа в текст переведет, я как будто нуждаюсь в этих воспоминаниях! И Вы рассказывайте внукам и детям свою молодость и не только, это очень иетересно!