N
Николай
@NikolaiNadolenko 6806

Информация

Подписки

Оригинальный рассказ, с нетривиальной развязкой. Все получили по заслугам!
Отличный роман! С юмором, приключениями, любовью) Диклавматор просто огонь
Порожают люди в комментариях, задающиеся вопросом, где здесь ужасы.
Так вот, война, это и есть самый страшный ужас. А не вурдалаки, вампиры и оборотни.
Какая муть((( При всём уважении к дикламатору, рассказ полная ерунда
Хорошее произведение! Я так понимаю, продолжение будет?!
Начали за здравие, окончили за упокой. Ну какой снежный человек, какие мохнатые ящерецы, какие инопланетяне!!!!
Так всё время прослушивания, хотелось отпустить Насте затрещину.
Ну да, евреям в Израиле виднее, улыбаются русские или нет. Если видите улыбающегося еврея, знайте, он или уже обманул вас, или скоро обманет.
Весь рассказ бред от начала и до конца.
Ой ну про косую обоссавшуюся цыганку, прям порвало)))) и про Стилпвина то же)))
Смотреть все комментарии