Les Nik
@Les.Nik 8576

Информация

Подписки

Кто бы что не говорил, но это фантастика!!!
Есть книги которые расходятся по цитатам, данную можно разобрать по сказкам, и каждую выпустить отдельно!!!!, это просто шедеврально!!!
После 5 минут прослушивания лайк!!! Супер))
3℅ прослушал, ну и хватит.
Озвучка, сюжет, супер. Отличное начало года!!!!!
Первые две книги классно озвучено. Эта озвучка тоже зашла, а третья книга так и осталась не прослушаной, как не старался.
Жаль дальше озвучка не Олега((.
Смотреть все комментарии