Комментарии

Домой лет на 8 у нее точно дом будет.двоих на шашлык запустила и джип увела.вот она главная бесятина
как эти индивиды изначально выжили?
как по мне так они еще и альтернативно одаренные оба.
ибо нечего по ночам в тумане по дорогам шарахаться.погубили ведьмы парня.
У Коляна по ходу месячные были, вот шишига и напала
Чето как то...
7 комментариев