T
Елена Самойлова
@Teterka 4143

Информация

Не дослушала, сюжет какой-то наивный...
Вроде рассказ от лица мужчины, но постоянно оговорки - я думала, я писала... А так рассказ, прочтение, понравились.
Для чего делать музыку громче озвучки? Даже слушать не стала, каша.
Скучно, прочитано хорошо.
Не понравилось совсем, сюжет слабый и растянут.
Я вобще то ела, когда описывали телефонистку с Лениным
Прочитано хорошо, но сам рассказ муть.
Хороший рассказ, жуткий, озвучено хорошо.
Не дослушала, как повесть...
Смотреть все комментарии