Александр Попов
@Masichek 2457

Информация

О себе

Не курю.
Отличная книга! И прочитано прекрасно. Благодарю.
А мне этот рассказ напомнил рассказы Герберта Уэллса. Не перегружено и интересно. Прочитано отлично!
Да, соглашусь со многими, хочется продолжения. Спасибо большое, очень интересно.
Ура! Выдался свободный вечер для того, что бы послушать "Глубину" в исполнении любимых чтецов. Предвкушение удовольствия,.. это то, за что уже хочется сказать большое спасибо!
Да, действительно, как в " Городке"- хочу книгу с неожиданной концовкой(и продавец вырывает несколько листов задней части книги), вот, пожалуйста. Очень неожиданная концовка. А прочитано отлично.
Начал слушать без энтузиазма, "нарезая" свои утренние 5 км. по району. Однако не заметил, как все откладывал и откладывал постановку на паузу( т.к. давно пришел домой) Сейчас слушаю третий день, предвкушая, что будет дальше. Очень интересный, захватывающий детектив. Ну, а Олег Булдаков шикарный чтец. Браво. В общем, рекомендую!
Отличная пьеса и великолепная радиопостановка!! Прослушал на одном дыхании. Артисты БРАВО!
Отличный рассказ в замечательном исполнении Олега Булдакова. Прекрасно подобранная фоновая музыка (может кто подскажет название?), делающая погружение в тему более глубоким. Спасибо!
Замечательно! Очень приятно и комфортно слушать, спасибо за великолепное прочтение.
Слушаю уже второй раз. Ооченнь впечатляет. Спасибо за великолепную работу!
Смотреть все комментарии