Ну, прям серьезное произведение. Некоторые главы переслушивала, чтобы не упустить нить повествования. Понравилось! Жутко местами, когда про детей...спасибо!
Книга понравилась! Прочтение отличное. Но мне романтичные слюни местами поднадоедали. Просто автор решил убить двух зайцев: написать и любовный роман и детектив. Детективная линия весьма интересная.
Меня ГГ две трети повествования раздражала своим нытьем и тем, что мало занималась ребенком после гибели мужа. Но финал расставил все на свои места. Могу сказать, что мне очень даже понравилось. Жаль ГГ, горе огромное, не справилась с правдой.