Максим Торсунов
@Максx 2355

Информация

Подписки

Классный рассказик. Учите мат часть, как говорят умные люди
Немного страшная, но удивительно добрая сказка со счастливым концом. Спасибо.
Замечательная книга. Отличается от других. Понравилось. Жду продолжение.
Очень интересная история. Автор жжжет!!!! Юмор на уровне. Спасибо. Жду продолжения.
Отличный рассказ. Автору большое спасибо.
Интересно.
Прослушал и жду продолжения.
Замечательный цикл. Озвучка тоже отличная. Очень понравилось. Жду продолжения.
Вторую часть прослушал с удовольствием. Жду продолжения
Сказка, такая сказка. Я осилил. Кому-то зайдёт.
Смотреть все комментарии