Комментарии

Отличная книга, давно такой приятной фэнтези не встречала!
Современные учёные седеют, наверное, от этого варварства )) написано, конечно, интересно. Настоящее приключение!
Не дослушала. Очень раздражающая главная героиня. На любителя
Печально, конечно. Мир огромен, а мы крохотные. Я думаю, кто-то подобрал её на дороге, когда дождь пошёл.
Хм, сложилось впечатление, что при первом расследовании шериф был слишком самоуверенным, поэтому тогда ничего и не доказали. Хотя, конечно, расследования 50 лет назад было гораздо сложнее вести
Мне понравилась 1 книга. Но слушать,, как опытный некромант преклонного возраста издевается над детьми и преподами... ну, такое себе
Было бы неплохо, но автор очень утомляет своей русофобией. Книга о путешествии, а 2/3 про то, как в СССР и России плохо жить и "с души воротит"
А язык лёгкий, да. Есть информация о достопримечательностях и о местном населении
Как будто тру-крайм подкаст послушала. Переживала за главного героя больше, чем за себя.
Резкий конец у книги. Хотелось бы еще пару абзацев. Текст ведь от лица няни для детишек, но нет никакого завершающего слова от нее для них. И не понятно, продолжалось ли явление дальше? Или все уехали из поместья?
надо другую легенду для вступления или стилизовать. бабушки деревенские так не говорят. современный говор атмосферу портит
Это из-за отсутствия женских персонажей. Мы привыкли видеть любовный линию в книгах, и мозг сам дорисовывает
Впервые вижу мужское попаданство, где мужик поднимается за счет кулинарии и садоводства. )) Редактура качественная не помешала бы, скачет стилистика. И с крутостью героя переборщили. А слушается легко. Чтец хорош
Книга интересная, чтец хорош. Но натягивание совы на глобус автора не красит.
Мексиканца жалко...
Тут нужна пояснительная бригада. Что-то же автор имел ввиду?
бухой дед этот тот некрос, который сбежал от императорской семьи, имхо
Безграмотное мужское нагибаторство. Но динамичненько, без негатива. Пойдет для фона.
Большой плюс в карму Александру Башкову. Классно прочитал!
Голос у чтеца приятный, но примечания это ужасно!
Книженция, кстати, не очень. Один переход от прошлого времени к настоящему чего стоит.
Показать ещё
25 комментариев