Н
Наталья Смирнова
@Наталья-я123 1266

Информация

Тот кого нельзя называть не понимаю зачем начал рассказывать Гарри на кладбище про своих родителейчто за минута сентиментальности
Что значит подоить нагайну?!)это как?
Странно, что Арагог разрешил своим детям сожрать друзей Хагрида. Он не думал, что волшебники узнают и всех их уничтожат))
Почему не закрыли школу, когда было первое нападение. Зачем ждать убийств. Также все двери открыты, заходи кто хочет))И если многие нападения были рядом с туалетом девочек, неужели никто не додумался оставить там охрану.
Я всегда включаю Гарри, когда мне надо где-нибудь заснуть. Поезд, машина, квартира, самолет. Отключаюсь на раз два. Клюквин мой любимый голос
Очень странно, что имея прекрасные отношения с Дамблдором, Гарри ничего ему не рассказал про голос или хотя бы свою способность говорить на змеином языке(
Очень затянутая книга. Столько воды и неинтересных глав. Вся интрига в конце 6,7 часть аудиокниги. Многое непонятно до сих пор, откуда девушки узнали информацию про шпиона. Дослушала еле еле, чтобы дослушать. Пожалуй, ее книга Последний вечер в Лондоне лучше всех.
Загадка внезапно теряющих следов на снегу не раскрыта, как и стула. Также странно, если убийца хотел отомстить копам за мать, причем тут ранее убитые жертвы и весь этот цирк с письмами. Изначально тогда убивал бы копов. Или он сначала убивал с мотивом, кто считал себя виновным и был ранее алкашом, а потом переключился на копов. Логической цепочки либо нет, либо я ее не уловила, потому что ооочень долго размусоливали улики и делали предположения
Достойный детектив, но оооочень затянут. И действия полицейских глуповаты, что странно. Убийцу я вычислила раньше копов. Однако было интересно слушать и ждать развязку, особенно, когда голос, Игоря Князева
Как будто прослушала продолжение Гарри Квеберта благодаря потрясающей озвучки Игоря Князева
Смотреть все комментарии