Кирилл Добров
@kirill.dobrov 2617

Информация

Замечательно исполнение, спасибо.
Рассказ, конечно, тоже прекрасен.
Да, сильная книга.
Ничего не поменялось.
Книга очень правильная. Чтецу спасибо.
Бесподобно. Озвучка просто класс. Спасибо.
Произведение хорошее.
Чтец 5+ и это реаальное открытие (при моей искренней любви к Герасимову).
Реально слушал только из за чтеца.
Книга замечательна, и озвучка просто совпала ))
Чтец - нечто.
Спасибо, Лиля ))
6 минут всего.
Как можно уметь писАть такие рассказы.
Сильно.
Спасибо.
Смотреть все комментарии