У
Владимир Успехов
@Успехов 4557

Информация

Кроссовок на самом деле много больше чем даже 40. Писатель мэтр!!! Кому жаль времени слушайте говноавторов, их сейчас много.
Долго, скучно, неинтересно
Не заинтересовало. Прослушал 30 %
Слушать можно. Есть сюжетная линия. Если будет продолжение буду слушать
Первая, четвертая и пятая понравились. На второй начал понимать что много белых пятен осталось нераскрытыми. На третей вообще разочаровался. Шестая книга показала что много вообще ни чего не понимаю. Как то все скомкано и сыро. Например Клаус с его возможностями гг ему вообще не нужен. Про Леонида вообще молчу. Про пропавших иностранок и мед сестер тоже. Такое ощущение что самые интересные линии просто обрезаются на самом интересном. Пока сделаю паузу послушаю что-нибудь другое. Потом дослушпю
Первая книга норм. Вторая и третья отстой. Два негативных момента: бесконечное эротические описание желаний ГГ и бестолковые нудные диалоги.
Для любителей научной фантастики. Сейчас половина тайн уже разгадана и не имеют ни чего общего с тем что в книге. В целом неплохо местами интересно.
Смотреть все комментарии