Книга оставила двоякое впечатление. Переплетение реального мира и мира игр не ново, но на мой взгляд как-то слабовато. Это не про СТАЛКЕР вообще. Почему Андрей Левицкий отклонился от ЛОРа сталкера непонятно, ведь это один из лучших на мой взгляд авторов книг этой серии, он всегда точно описывал артефакты, их действия и место где разворачиваются события, в этой же книге все размазано.
Сама книга на 3/5. Затянуто и местами скучно. С нетерпением ждал конца книги, чтобы узнать что приключилось с героями в реальной жизни, а то, что происходило в игре пролетело мимо.
90% прослушано, нет, больше слушать это невозможно. Ну, нельзя мешать Ваху и Сталкера, это две совершенно разные вселенные. Поначалу не понял, что за солдаты в форме первой мировой, затем, какой-то "космодесант", а по итогу и Аватар или кто они там....(потько по игре знаком с Вархаммером).
Первые две части книги прям радовали, третья вышла мутью, не стал дослушивать до конца второй сценарий.
ИМХО.
Прям Игра престолов)))) Интересные диалоги, добрый юмор, уместный мат, в общем книга не скучная, заставляет шевелить извилинами, хотя бы потому, что децствующих лиц очень много.
Я доволен и с удовольствием начну третью книгу.
Олег как всегда на высоте!
Слушать приятно (как и всегда). Автор хорошо описывает окружение, что важно для погружения в мир. Развязака.... Мелькали мысли о подобном исходе, и всё же, с упоением дослушал и остался доволен, отправляю на "книжную полку". Спасибо.
Не знаю как вы слушаете, лично мне музыкальное сопровождение никак не мешало, но! Есть такая штука как эквалайзер, трибл, мидл и бас - если поиграться с настройками, можно "отрезать" ненужное.
Без музыки не создать атмосферу окружения, за это мы и ценим Абаддона - это монотеарт в кармане.
Интересно, от начала и до конца приятно слушать. Пошловато, но куда деваться, когда весь мир держится на деньгах, кексе и вере в светлое)))
Очень точно автор передает ощущения и обстановку, все́ так близко и по родному (что ли). Мне понравилось и баста)))
Сама книга на 3/5. Затянуто и местами скучно. С нетерпением ждал конца книги, чтобы узнать что приключилось с героями в реальной жизни, а то, что происходило в игре пролетело мимо.
Первые две части книги прям радовали, третья вышла мутью, не стал дослушивать до конца второй сценарий.
ИМХО.
Я доволен и с удовольствием начну третью книгу.
Олег как всегда на высоте!
Не обычно, по доброму...
И долей детектива.
Спасибо
Без музыки не создать атмосферу окружения, за это мы и ценим Абаддона - это монотеарт в кармане.
Очень точно автор передает ощущения и обстановку, все́ так близко и по родному (что ли). Мне понравилось и баста)))