O
Lilia Orlova
@Orelik 1132

Информация

Подписки

Мне понравилось. И прочтение выше всяких похвал!
Прекрасное прочтение и звуковое сопровождение! Спасибо!
Прекрасно прочитано
Великолепное прочтение!
Спасибо за прочтение!
Прекрасное прочтение, спасибо. Само произведение на любителя конечно.
Очень понравилось, даже смешно было. Концовка удивила конечно. Чтец как всегда прекрасен.
Великолепно, спасибо!
Прекрасное прочтение!