Комментарии

Прикольная книга! Интересный сюжет! Жду продолжение!
Всю книгу нагнетали сюжет, а концовку скомкали и как то свернули очень быстро....
Прекрасная трилогия! Прослушала на одном дыхании.
4 комментария