Комментарии

Книга очень интересная!!! захватывающий сюжет а если ещё и Хазанович на озвучке так вообще сказка!!!! Но меня смутил один маленький момент на обложке книги изображён главный герой Гадриан Лекс и у него на плечах боевого скафандра делают 2 генератора от Тойоты?
Эх ты серия книга была придумана за долго до СВО !
Серия книг " мир-дому "меня очень впечатлила! Очень рекомендую ознакомиться со всей серии! Переслушивал серию уже раза 3 и каждый раз что-то новое для себя до и открываю спасибо Шабалаву за его труд !!! А Хазановичу за отличное исполнение
3 комментария