Иван Барбанягра
@Barbanyagra 750

Информация

Подписки

Как обычно, Макс Максимов хорош. Немного затянуто в моменте беготни от андроида, но в целом очень хорош. Спасибо.
Это особенность данного чтеца) Ему "Колобок" дай прочесть, такая же трагедия выйдет) С уклоном в фантастику)
Классный рассказ. Хоть и местами придумано, но в целом довольно интересно и даже необычно)
Голосом Прометея: "Колобок разинул рот, из кустов на него глядело... НЕЧТО!"))))
Чел, респект тебе, как ты только успеваешь это всë начитывать, еще и обрабатывать, эффекты прикладывать и т.д.
Начало хорошее, интересное, концовка ни о чем.
Автор пока пишет еще, обещает в следующем месяце...
Смотреть все комментарии