Эленка
@Эленчик***. 3141

Информация

Подписки

Мне очень понравились все 6 томов, хочется продолжения.Чтец очень классный , слушаю с большим интересом.Удачи вам Николай и новых интересных книг в вашем озвучивание.
Спасибо за книгу. Чтец очень классно озвучил её ,мне понравилось. Продолжайте в этом же духе и удачи вам