Комментарии

Я, наверно, сама разберусь, что и как мне писать. И советы свои оставьте при себе. Не пишите мне больше. Навязчивы очень
Я в курсе побольше вашего поскольку работаю с такими и есть определенная статистика. А вы прячьте голову в песок и дальше. Папаши тоже пьют и потребляют.
Может мамашам надо не пить, курить и принимать ? И будет меньше таких детей?
Отличное место. Соседи тихие. Не то, что мои с шашлыками, орущей музыкой и драками.
Отличный рассказ. заставляет задуматься
У меня в детстве была такая игра
Ненавижу охотников.
Собака осталась жива?
Поняла... Я Пропустила момент, что за экзекуцию уменьшали срок.
Непонятно в конце рассказа. Если он помог жителям планеты, то почему он неудачник
Понятно, что ничего не понятно
То чувство, когда действие происходит в твоем городе
Показать ещё
23 комментария