Комментарии

Откуда +18 на обложке? Детский "ужастик" без ужастика вообще.
Озвучка -
Заинтересовала только первая книга, с налётом детских ужастиков.
Но эта рукопись... наивная, скучная, возможно это для детей? Но это не жанр "ужасы* и совсем для лиц лет 12-14
Увы, на этом всё. Какой-то абсурд, как ИИ пишет. Плоские герои, непонятные действия, за них нет переживания, не интереса следить...
Полностью согласна! Эх, эту озвучку, да в "качественное русло", а это произведение слушать неинтересно, как ИИ писал, графомания, примитив. Прям ну очень чувствуется, что "руку" к тексту приложил искусственный интеллект из самого примитивного чата.
Спойлер, гг видит надписи на иконах, матери не сказал, это самый конец, я думаю что он понял, что у него галлюцинаторный тип шизофрении, а она его везёт в больницу, особенно с учётом как быстро она его забрала и как реагировала на его слова.
Просто кто-то любит "грязевые ванны" и лень) а меня чую в бан скоро, тут правду не любят.
Это дело 5 минут. Как можно так жить в грязи? Не надо ничего тереть! Наносите состав, ждать 5 минут, смыть и всё отлично.
Мыть ванную 40 минут??? Вам рассказать сакральный секрет?... Средство типо "азелит/доместос" пшик-пшик, ждёте 10 минут, тереть 2-3 минуты и смыть горячей водой из душа - 1 минута.
Как вообще можно запускать, чтоб так мыть....
Полностью согласна! Мне это тоже очень понравилось!
Озвучка супер! Отступление Подписалась
Да, да, это оно! Спасибо большое
Всех с Новым Годом!
Подскажите пожалуйста, как помнит, рассказ про катакомбы под Парижем, ужастик Слушала с другого аккаунта, потеряла(( Очень буду благодарна за варианты как найти
Ну это "Сумерки" про зомби. Для "девочек", любителей мими всякого такого в литературном жанре... Не осуждаю, но не моё.
8% и да, эта книга - очень интересна! После такого большого перерыва, не оч понятно. Но, уверена, что дослушаю сейчас и потом, старое, что "классика", не старое, а очень интересно и актуально, серия огонь))
Из самого интересного... я не играла и не играю, пробовала пару раз - не моё. Но эта сага, это погружение!
Чтец и автор, Спасибо большое!
Ничего себе!!! А как бы теперь вспомнить, что было в книге до этого
Это был не сериал, а фильм часа 1,5 идущий
Вооо! В точку! Я то никак не могла понять, что же это напоминает... Действительно, с "прикусом" какого-то тв3 или рентв такое себе)
Интересно. Но совершенно не тот жанр, как заявлено. Сказка.
Показать ещё
39 комментариев