Комментарии

Гулаг шикарная книжонка. Несколько раз читал.
Как же этот рассказ напоминает фильм
"Хижина в лесу".
Спасибо за прочтение.
Совсем не понравилось.
Воды много а дела нет вовсе
Это все еще впереди
Книга понравилась, чтец хорош
10 комментариев