Комментарии

Хорошая история. За щеночка, особенно, обидно!
«Внутри больше, чем снаружи! »- технологии повелителей времени! (Доктор Кто).
Здравствуйте Максим! История, по моему мнению, слабенькая. Для пионерлагеря бы пошло конечно. Вот в конце б ещë так- «Отдай моë сердце»- замогильным голосом, и правую руку резко вперëд!
Вот так всегда, длиноногая, худощавая, с 3-тьим размером груди... Вот-бы чернокожая жиробасина, 55-ти лет! «Зови меня мама Чоли, космонавт»! Вотэто был-бы замес!
Какая-то «девчачья» история про широкоплечих мужчин и сильных женщин! А конец как жвачка.. Чтец-молодец!
Какой внезапный конец!
Из Омска нельзя уехать!
«Мальчик, мальчик, гроб на колëсиках вЪезжает в твой город... ». Славная история для пионерлагеря!
404
Отличная исто
Позорно слитый финал...
Немного бред! Полный!
Весьма неплохо! Зачëт!
Одно плохо- всë СТАРОЕ!
Ваш водитель Умер. Выходите, он ждëт Вас. мемный водитель.
Это что-то с чем-то! Не про "Белого носорога" конечно, но всë же .. Трешак!
Показать ещё
30 комментариев