s
Александр
@sanyahill20 502

Информация

Замечательный, душевный, почти не страшный рассказ. Можно прослушать на одном дыхании, можно слушать по частям в поездках. Повествование плавное, без дёргания. Персонажи прописанные и не тупые. Байка про Сибирь, про шаманов и про разную мистику. Рекомендуется для ненапряжного прослушивания
Очень крутой, интересный рассказ с продуманным сюжетом и неплохим экшеном. Есть прописанные персонажи, их мотивации и флэшбэки. Все 11 часов прослушал с удовольствием. Чтец большой молодец. Справился выше всяких похвал. Крайне рекомендую к прослушиванию тем, кто захочет вникнуть в длинную хоррор-историю с небольшим количеством действующих лиц и небольшой толикой трэша.
В концовке автор прям уже навалил всех персонажей в одну комнату и схлопнул их, видать устал писать рассказ. Хотя финальный поворот получился интересный.
Большой спойлер! Сразу же догадался, что воткнутая в подруги главному герою подружка Аня играет самую непосредственную роль в тёмном замысле. Поэтому ждать, пока в финале это откроется было тягостно. Да и так понятно, что она им манипулировала
Ещё 20 лет назад я прочитал все его Гиперионы. А о смерти одного из любимых писателей узнал сегодня из Википедии
Рассказ вполне себе хороший. Чтец Абаддон великолепен, как всегда. Не всем понравятся его звуковые вставки. Самое главное, что голос слышно хорошо. Рассказ в меру страшный, есть пара моментов кровавых, сюжет интересный. Минусов достаточно. Повествование скомканное, как будто автор пытался уместиться в какое-то количество знаков, может для конкурса писал. Вот тебе и зеркала и монстр, и убийство и уже концовка. Всё находится само по себе и даже по паре штук за раз. Всё-то у глав.героя получается и деньги у него есть и друг за него свою жизнь отдал и в услужение к монстру из зеркала ГГ не попал. Это называется мэри-сью. Но в рамках столь малого рассказа это даже не успеваешь заметить Однако же это обычная бесплатная аудиокнига, которая скрашивает поездки, поэтому вполне себе сойдёт
Ульяна - это псевдоним? На самом деле это ваши рассказы, Игорь?
Очень-очень даже весьма интересный триллер. Без кровавых сцен, но с интересным сюжетом. Коротко конечно. Концовка отсутствует
Очень нудно и банально. Как будто не прошла мода на книги в мягкой обложке, попаданцев и гэбню. Автор выдавливает каждое слово, каждую сцену как будто там что-то невероятное происходит. А на деле супер-человеки и прочие мордовороты. Я осилил кое-как час. Дошёл до места, где оба-два мужика принимают душ (осуждаю), зубоскалят и стоят в одних полотенцах. Наступает момент раскрыть карты. Но автор включает флэш-бэк. Фу. Просто ФУ! Идите писать фанфики по Сталкеру!
Даже спустя много лет после просмотра того ужастика я прослушал этот рассказ и он произвёл впечатление. Герметичный ужас, безнадёга, паника, боль и страх. Ух, пробирает
Очень хороший рассказ. Рекомендую любителям тру-крайма. Тут не детектив, а небольшое расследование и щекотание нервишек
Смотреть все комментарии