G
Grg Dnlv
@GRGDNLV 315

Информация

Подписки

Хорошая книга, но где-то в середине перестал ловить суть. Ну а чтец крут, здесь даже не обсуждается
Вау! Давно так не погружался. Очень понравился рассказ и озвучка.
RIP
Отличный рассказ! И озвучка хороша!
Озвучка хорошая, идея тоже, но не зашел слог. Не мое, короче
Автор молодец. Чтец, наверное, крут, но не мое. - слишком нагнетающее исполнение. Устаёшь просто
Обожаю эту серию. И автор, и чтец - великолепны