Комментарии

Интересная книга. До момента когда опять одно и тоже не начали мусолить только с разными названиями.
я прям представил как Инне тяжело было слушать. Ровно еслиб я слушал рассказ о парикмахерской в котором аперирлвали названиямя мазей лаков и прочей непонятной хрени
Озвучка норм. А вот писатели нынче измельчали совсем.
Классный рассказ жизненный, но печальный.
Классная идея рассказа. Есть куда продолжить.
Авторы почитайте Станиславского. Он учит как должен выглядеть рассказ и из чего состоять.
Наконец то что то стоящее над чем можно подумать и порассуждать.
Хорошая озвучка. Сюжет говно, задолбали рассказы про банки склянки и автоматы разных марок. Идея из пальца высосана, тема попаданцев излюблена для бездарных писателей – ни чего сочинять не надо просто описывай предметы достижений цивилизации для мира в котором это в диковинку и вуаля магия свершилась.
избитая тема ни чего нового, 17ч нудного описания очевидного
14 комментариев