2
Вадим Какойто
@2Вадим.Николая!? 771

Информация

Подписки

Привет все, я даже не жду продолжения. Никаких позывов совести я не испытываю. Чтец супер! Всё таки прослушайте-интересно
Нареканий нет, написано отлично. Спасибо Луневу за прекрасную озвучку. Но ГГ это что то. Все женские персонажи об него ноги вытирают.
Я думал что мир всегда американцы спасают, а нет. Оказывается финские шаманы....
Доброго времени. Послушал(хозяин оков) и начал(бездну)ощущение что разные люди пишут. Старался, но не зашло..
Как будто и не Стругацкие вовсе.
Да, начал слушать от нечего выбирать и не смог оторваться. Замечательно!
Старая, добрая тема Zомби. Но не очень страшно. Видно уже нового по теме не будет.
Интересный рассказ, советую.
Морщился, кривился, но слушал! Потрясающе. Советую скорость 08.
Замечательный рассказ и озвучка в тему. Редко такое нахожу в этом море книг.
Смотреть все комментарии