Комментарии

Браво. Хоть один здравомыслящий комментарий. Все верно пишете.
Никогда не нужно тащить к себе в дом родителей. Семья - это муж и жена. Остальные идут лесом. Старухня с зашкалившим чувством собственного величия - враг. Зачем она в семье, гадить? Веди себя нормально, или пшла вон.
Какое дивное прочтение... Слов нет, насколько чтец артистичен. Атмосфера, созданная его голосом, завораживает. Браво!
Очень уютная книга, атмосферная. Чтение великолепно. Спасибо!
3 комментария