A
Антон Гриднев
@Angrid 510

Информация

Подписки

История и озвучка выше всяких похвал! Спасибо автору и чтецу! От этой истории "холод по коже, не имеющий отношения к температуре окружающей среды"
Отличный рассказ, читал его ещё в детстве, только он назывался "Мировая жатва", если мне память не изменяет. Прочтение великолепно, слушал с удовольствием!
Просто жесть! Рассказ супер! Хочется продолжения, жду!
Вообще класс чтец, моё почтение
Наше недалёкое будущее господа, вопрос времени...
Этот рассказ описание моей жизни...
Именно там вам место и основное предназначение указано верно
Сходу лайк автору и чтецу
Смотреть все комментарии