Комментарии

Круто! Очень хочется, что бы все были так же внимательны к своим, как герой к Нике. Мир стал бы добрее. Может, я и не права, но мне откликнулось...
Потрясающе! СПАСИБО! Сергею Ч. отдельный поклон за его талант.
Клюквин мой кумир! Любое произведение в его прочтении-шедевр!
3 комментария