Комментарии

Рассказ про дурачка) Спасибо, посмеялся
Шикарно. 27 минут повествования, зато потом размышлений на 5 часов
Ухх.. Вторая история особо понравилась. Всем бы таким, как он такую участь!!! Ну а Руслан как всегда на высоте
Сказка... Только вот если провести параллели с жизнью, то совсем и не сказка получается, а реальность.
4 комментария