в
вла Гончаров
@владимир61 2431

Информация

Подписки

сплошной мат, было противно слушать
4.33.54 ХВАТИТ, всё ждал... ЧТЕЦ ВЕЛИКОЛЕПЕН
Вот так надо писать фантастику и вот так надо читать книгу !!!
Мария прочитайте остальные комментарии и поймёте что Ваш мозг в порядке)))
ДОСТАТОЧНО ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО ДУМАЮТ СЛУШАТЕЛИ.
два последних рассказа просто бест
Смотреть все комментарии