Olga Kazantseva
@Olga.Kazantseva 536

Информация

До слез…
Все так и было у бабушки.
Работали до пота - скотина, огород, покос… жили сытно, Бога почитали.
Гуляли весело, только по большим праздникам. Родня со всей страны съезжалась.
«Ба-буш-каааа!..»

Очень нравится как Сазонова поет. «Стою на полустаночке…» в плей-листе в машине
«Дело было вечером, делать было нечего…»…
Спасибо
Слушала не отрываясь
Прослушала Тартарена.
Прекрасное произведение.
Прекрасное прочтение.
Ой, так я переживала за этого прапорщика в конце, аж прослезилась