Комментарии

Полная фигня ,набор междометий, такое ощущение что писал ребёнок
Графоманская несусветное чушь не тратьте время
Графоманская чушь! не советую тратить время на на это никчемное произведение ! Я в 5 классе , гораздо лучше сочинял и грамотнее! Полная фигня
3 комментария