Ирина
@Dran 16434

Информация

Подписки

Прослушала с большим удовольствием .
Прочитано очень реалистично .
Хотя не скрою ГГ часто сильно раздражала
И видимо послеродовая депрессия это привилегия заграничных дам
А не надо психовать. Если делать нечего то занимайтесь с корректорами .
А лучше всего живите параллельно ., родите еще .
Оставьте особенного ребёнка в покое , обеспечьте базовый уход и пусть живёт в своем мире
Так что ж случилось с Лизой?
Очень понравилось . спасибо
И, да мат очень кстати
Сильная вещь . спасибо
Бред .
Только голос Игоря завораживает
Очень и очень понравилось .
Конечно надеялась что без мистики .
Но и так тоже интересно.
Хотя как всегда в таких сюжетах ощущение светлой тоски
Смотреть все комментарии