Mido Mico
@MidoMico348 18863

Информация

Подписки

Детектив понравился. За сюжетом следить интересно. Гг такая человеческая, живая. Замечательное отношение работодателя - легко отпускает, когда родственник заболел. Мило.
Очень, очень много хирургии. На любителя.
Не смогла дослушать... не интересно.
тОска :)) остальное норм! Интересно
отличная книга, озвучка - супер. достойная.
один мелкий камешек в тапке: суперинтендАААнт :((
но слово сложное, да. у других чтецов тоже такая ошибка попадалась.
в словаре говорят, что можно двойное ударение
сУперинтендАнт.
не смогла слушать.
ГГ называет себя философом, а при том очень недалекая и ограниченная дама, жертва предрассудков и идеологических штампов. другому это простительно. философам - нет.
Скорее понравилось. Без восторгов, Хмелевская сильно предсказуема :)) но слушать и читать ее мило. Свой шарм у нее есть. Спасибо авторам!
Смотреть все комментарии