A
Алла
@Alla33 10377

Информация

Подписки

Интересно. Затянуло
Интересный сюжет. Стал затягивать. Но как-то быстро закончилось. Эх, как можно было еще раскрутить. Чтец, как всегда, на высоте. Спасибо автору)
Душевно прочитано. Мне понравилось. Спасибо авторам и чтецу)
Ну прямо фантастический сериал аж на 3 сезона. Какое-то время была на грани понимания сюжета. Прочитано замечательно.
Очень интересное произведение. Шикарно озвучено.
Хорошо прочитано. Мне понравилось.
Ооооочень понравилось. Спасибо автору. Шикарно озвучено  Очень гармонично стоит музыкальный фон.
А продолжение-то напрашивается))) Спасибо автору, прочитано с душой
Эх, как интересно закручено! Шикарно озвучено! Спасибо автору и чтецу. Мне очень понравилось
Классный сюжет( не заезженный), великолепно озвучено.
Смотреть все комментарии