Очень интересная книга, местами невероятно жуткая.
Это чисто моë мнение, но мне книга очень понравилась.
Спасибо за такое замечательное и атмосферное прочтение.
Уже семь лет слушаю и переслушиваю этот цикл книг, и только сейчас удивилась что не написала комментарий гораздо раньше.
Эта история всегда мотивировала меня на создание чего-нибудь необычного в художественном творчестве. А мотивация – такая вещь которую очень трудно найти.
Я от всей души благодарна автору и чтецу, который, своим голосом и интонацией, передал характеры и личности всех героев.
Огромное спасибо за ваши труды!
Это чисто моë мнение, но мне книга очень понравилась.
Спасибо за такое замечательное и атмосферное прочтение.
Эта история всегда мотивировала меня на создание чего-нибудь необычного в художественном творчестве. А мотивация – такая вещь которую очень трудно найти.
Я от всей души благодарна автору и чтецу, который, своим голосом и интонацией, передал характеры и личности всех героев.
Огромное спасибо за ваши труды!
Но спасибо за совет)
Буквально проглотила.
Очень атмосферное прочтение и музыкальное сопровождение.
Ранобэ нравится, аниме более менее, манга отвратительна