Уже слышала этот рассказ в другом прочтение, сейчас переслушала с большим удовольствием. Один из немногих, запоминающийся на долго. Часть со счетом и погоней действительно жуткая, прямо до мурашек пробрало
Что за бред я слушала? Я даже не знаю, как выразить словами мое отношение к первой истории.. Недоумение? Отвращение? Чтеца люблю, но эти коллекции (за редким исключением) такой бред..
Вампирум - ван лав