I
Яна Гагарина
@I_Gagarena 4399

Информация

Подписки

Уже слышала этот рассказ в другом прочтение, сейчас переслушала с большим удовольствием. Один из немногих, запоминающийся на долго. Часть со счетом и погоней действительно жуткая, прямо до мурашек пробрало
Как обычно у Пучка - классная идея, но такое бредовое воплощение! Куча речевых ошибок, несостыковок. Автору очень не хватает вычитки
Плагиат на что? Какое оригинальное произведение?
Что за бред я слушала? Я даже не знаю, как выразить словами мое отношение к первой истории.. Недоумение? Отвращение? Чтеца люблю, но эти коллекции (за редким исключением) такой бред..
В третий раз пытаюсь послушать. Предыдущие 2 раза засыпала на середине ))
Вампирум - ван лав
Рассказ средненький, через неделю и не вспомню о чем. А чтец мне очень нравится - приятные тембр и интонации
Нравится этот автор. Всегда у него что-то свежее и не банальное. Спасибо, мне понравилось
Понравилось. Прямо заинтересовалась автором, жаль что других произведений на сайте не
Хороший рассказ и прочитано очень хорошо. Спасибо!
Смотреть все комментарии