Максим Пермяков
@maksim.permjakov 2456

Информация

Подписки

Как же печально снова ждать(!
Но это было великолепно как всегда спасибо за озвучку!)!!
Да ну)! Афигет спасибо большое за озвучку за ранее!!! 2 книги кайфа впереди!
Ну за что так со мной?!!!
Дайте продолжение прошу!!(
Эх опять ждать
Интересные книги так быстро пролетают(
Смотреть все комментарии